Confira jogos de futebol na TV hoje, sábado, 13 de março (13/03)

Jogos de hoje

Confira jogos de futebol na TV hoje, sábado, 13 de março (13/03). As partidas estão acontecendo com portões fechados no Brasil por causa da pandemia do coronavírus. Canais de esportes estão transmitindo jogos ao vivo e reprises de jogos em sua programação. Veja quais são as partidas que serão exibidas na televisão aberta e fechada.

09h30 – Campeonato Inglês: Leeds United x Chelsea – FOX SPORTS
09h30 – Campeonato Inglês Série B: Watford x Nottingham Forest – ESPN BRASIL
10h00 – Campeonato Espanhol: Alavés x Cádiz – STAR HITS
10h00 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: final, ida – SPORTV e MYCUJOO
10h30 – Campeonato Russo: Zenit x Akhmat Grozny – BANDSPORTS
11h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Verona – ESTÁDIO TNT SPORTS
11h30 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Schalke 04 – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Bayern de Munique – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Union Berlin x Colônia – ONEFOOTBALL
11h30 – Campeonato Alemão: Mainz 05 x Freiburg – ONEFOOTBALL
12h00 – Campeonato Inglês: Crystal Palace x West Bromwich – FOX SPORTS
12h00 – Campeonato Inglês Série B: Portsmouth x Salford City – ESPN (APP)
12h15 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Elche – ESPN BRASIL
13h00 – Campeonato Russo: Dínamo Moscou x Spartak Moscou – BANDSPORTS
13h00 – Campeonato Turco: Kayserispor x Galatasaray – DAZN
13h00 – Campeonato Francês: Olympique de Marselha x Brestois – ONEFOOTBALL
14h00 – Campeonato Italiano: Benevento x Fioretina – BAND e ESTÁDIO TNT SPORTS
14h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Blackstar x Flamengo/Blumenau – TV NSPORTS
14h30 – Campeonato Inglês: Everton x Burnley – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Hertha Berlin – ONEFOOTBALL
14h30 – Campeonato Espanhol: Osasuna x Valladolid – STAR HITS
15h00 – Campeonato Português: Benfica x Boavista – ESPN
15h00 – Campeoanto Capixaba: Real Noroeste x São Mateus – MYCUJOO
15h00 – Campeoanto Capixaba: Rio Branco-VN x Desportiva – MYCUJOO
15h00 – Campeoanto Capixaba: Rio Branco-ES x Serra – MYCUJOO
15h00 – Campeoanto Capixaba: Vitória x Vilavelhense – MYCUJOO
15h00 – Campeoanto Capixaba: Estrela do Norte x Pinheiros – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Atibaia – PAULISTÃO PLAY
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Rio Preto – PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Olimpia x Desportivo Brasil – PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Noroeste – PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
15h30 – Campeonato Carioca: Madureira x Resende – SKY/CLARO/DIRECTV GO/PPV DOS CLUBES
16h00 – Campeonato Catarinense: Metropolitano x Joinville – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Mineiro: Tombense x URT – TV NSPORTS
16h00 – Campeonato Sergipano: Atlético Gloriense x Lagarto – TV ATALAIA (SE)
16h00 – Copa do Nordeste: Vitória x Bahia – SBT NE (BA e outras praças a confirmar), FOX SPORTS e SKY/CLARO/DIRETV GO/NORDESTE FC
16h00 – Copa do Nordeste: Atos x Ceará – SBT NE (CE, PI e outras praças a confirmar) e SKY/CLARO/DIRETV GO/NORDESTE FC
16h00 – Campeonato Paulista Série A2: Velo Clube x Audax – PAULISTÃO PLAY
16h30 – Campeonato Paulista: Guarani x São Bento – SPORTV e PREMIERE
16h30 – Campeonato Paulista: Novorizontino x São Paulo – PREMIERE
16h30 – Campeonato Mineiro: Patrocinense x Atlético – PREMIERE
16h30 – Campeonato Espanhol Série B: Castellón x CE Sabadell FC – ESPN (APP)
16h45 – Campeonato Italiano: Genoa x Udinese – ESTÁDIO TNT SPORTS
17h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Atletico de Madrid – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Inglês: Fulham x Manchester City – DAZN
17h00 – Campeonato Alagoano: ASA x CSE – BAND (AL) e YOUTUBE (FAF TV)
17h00 – Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x Portuguesa – PAULISTÃO PLAY
17h00 – Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Osasco x Anápolis – TV NSPORTS
17h30 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x Espanyol – ESPN (APP)
17h30 – Campeonato Português: Tondela x Sporting – ESPN
18h00 – Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Vasco – SKY/CLARO/DIRECTV GO/PPV DOS CLUBES
18h15 – Copa do Nordeste: ABC x Confiança – SKY/CLARO/DIRETV GO/NORDESTE FC
18h15 – Copa do Nordeste: Fortaleza x Treze – SKY/CLARO/DIRETV GO/NORDESTE FC
18h30 – Campeonato Paulista: Santos x Ituano – SPORTV e PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista: Botafogo x Ponte Preta – PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: Marília x Penapolense – PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
19h00 – Campeonato Paulista Série A3: São José x Votuporanguense – PAULISTÃO PLAY e MYCUJOO
20h00 – Campeonato Gaúcho: Brasil x Caxias – GE
20h00 – Campeonato Gaúcho: Esportivo x Grêmio – PREMIERE
20h30 – Copa do Nordeste: Botafogo/PB x Sampaio Corêa – SKY/CLARO/DIRETV GO/NORDESTE FC
21h00 – Campeonato Carioca: Bangu x Botafogo – RECORD (RJ, BA, DF, GO, PA, AM, Uberlândia/MG, SE, PI, AP, ES, RO, SC e PR) e SKY/CLARO/DIRECTV GO/PPV DOS CLUBES
21h00 – Campeonato Mineiro: América x Caldense – PREMIERE

Compartilhe no: Facebook. Instagram, YouTube e Twitter.




Acompanhe pela internet jogos de futebol ao vivo e resultados dos grandes campeonatos como; Campeonato Brasileiro, Copa do Brasil, Taça Libertadores e Campeonatos Internacionais. Confira também a tabela de jogos e resultados.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*