Jogos Ao vivo desta Quinta Feira 03/12/2020

jogos ao vivo na tv

JOGOS DO DIA 03/12/2020

14h55 – Liga Europa: LASK Linz x Tottenham – ESPN BRASIL
14h55 – Liga Europa: Zorya Luhansk x Leicester City – ESPN
14h55 – Liga Europa: Milan x Celtic – FOX SPORTS
14h55 – Liga Europa: AEK Atenas x Braga – FOX SPORTS2
14h55 – Liga Europa: Feyenoord x Dinamo Zagreb – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: CSKA Moscow x Wolfsberger – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Sivasspor x Villarreal – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Royal Antwerp x Ludogorets – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Gent x FC Slovan Liberec – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Crvena Zvezda x Hoffenheim – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Qarabag x Maccabi Tel Aviv – ESPN (APP)
14h55 – Liga Europa: Lille x Sparta Praha – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife x CE Sabadell FC – ESPN (APP)
15h00 – Campeonato Espanhol Série B: Almeria x Mallorca – ESPN (APP)
15h00 – Copa do Brasil Sub-17: Flamengo x Maranhão – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Flamengo – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Atlético/MG – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Chapecoense – MYCUJOO
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: América/MG x Botafogo – MYCUJOO
15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x Vitória – MYCUJOO
16h00 – LNF: Carlos Barbosa x Corinthians – TV BRASIL e SPORTV
17h00 – Copa do Brasil Sub-17: Athletico/PR x Ceará – MYCUJOO
17h00 – Liga Europa: Arsenal x Rapid Wien – ESPN BRASIL
17h00 – Liga Europa: Roma x Young Boys – ESPN
17h00 – Liga Europa: Real Sociedad x Rijeka – ESPN2
17h00 – Liga Europa: Benfica x Lech Poznań – FOX SPORTS
17h00 – Liga Europa: AZ Alkmaar x Napoli – FOX SPORTS2
17h00 – Liga Europa: Granada x PSV – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: Nice x Bayer Leverkusen – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: Rangers x Standard Liege – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: AC Omonia x Paok FC – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: Sk Slavia Praha x Hapoel Be’er Sheva – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: CFR Cluj x PFC CSKA Sofia – ESPN (APP)
17h00 – Liga Europa: Molde x Dundalk FC – ESPN (APP)
17h30 – NBB: Pinheiros x Flamengo – DAZN
17h30 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijón x Albacete – ESPN (APP)
19h00 – Campeonato Brasileiro: Goiás x São Paulo – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Corinthians – SPORTV
19h30 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Santo André x Ituano – YOUTUBE
20h30 – NBB: São Paulo x Campo Mourão – DAZN
21h00 – Basquete Universitário Americano: Roman Legends Classic (final) – ESPN2
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Avaí – SPORTV (menos PR) e PREMIERE
21h30 – Copa Sul-Americana: Vasco x Defensa y Justicia – CONMEBOL TV
21h30 – Copa Libertadores da América: Grêmio x Guaraní-PAR – FACEBOOK
22h00 – Campeonato Mexicano: Pumas Tabasco x Atlante – ESPN (APP)

Acompanhe pela internet jogos de futebol ao vivo e resultados dos grandes campeonatos como; Campeonato Brasileiro, Copa do Brasil, Taça Libertadores e Campeonatos Internacionais. Confira também a tabela de jogos e resultados.

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será publicado.


*